ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

1 июля состоялась рамочная встреча председателя регионального отделения ВОРДИ Московской области Сергея Корчагина с заместителем директора Московского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Натальей Олефиренко.

Встреча была посвящена продвижению банковской карты «Партнёр ВОРДИ». Уникальность этой карты заключается в том, что людям, которые хотят заниматься благотворительностью и помогать детям-инвалидам вовсе не надо для пожертвований искать благотворительные фонды. Достаточно приобрести дебетовую карту «Партнёр ВОРДИ» и пользоваться ее. С каждой транзакции 0,7 % будет перечисляться ВОРДИ.

На эти деньги РО ВОРДИ Московской области сможет организовать благотворительные проекты для детей-инвалидов и их семей. Сейчас в Подмосковье таких детей насчитывается более 26 тысяч. К сожалению, в нашем регионе мало знают об этом банковском продукте. Поскольку развитие проекта по продвижению карты «Партнёр ВОРДИ» является стратегическим, РО ВОРДИ Московской области активно включилось в эту работу.

В ходе встречи Сергея Корчагина и Натальи Олефиренко была выработана стратегия продвижения карты «Партнёр ВОРДИ» в Подмосковье, определены целевые группы потребителей и методы продвижения.

Ближайшая встреча РО ВОРДИ и представителей РСХБ состоится в конце июля в Правительстве Московской области.

Встреча РО ВОРДИ и Московского регионального филиала АО "Россельхозбанк"

totop